Физика разрушений и разрыва металла и деталей в игре Beamng.drive отличается от реальной жизни?

zxc yapid Ученик (44), открыт 5 дней назад
2 ответа
Руслан Додхоев Ученик (7) 5 дней назад
Ну мне кажется есть мелкие отличия ну а в основном все как в Реал Лайф
Blabla Bla Просветленный (24652) 5 дней назад
Конечно. Там нет физики разрушений, там лишь физика сминания вроде.
zxc yapidУченик (44) 5 дней назад
всмысле?
Blabla Bla Просветленный (24652) zxc yapid, там ничего не разрушается, а лишь мнется
Blabla BlaПросветленный (24652) 4 дня назад
Это про деформацию