Псариаз или нет?

Маргарита Меньшикова Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Сначала были точки,потом начали разрастаться. Этой ране уже 2 недели,не чешется и вообще не вызывает чувство дискомфорта,оно просто есть.....
3 ответа
Семе-ен Семенович Оракул (76144) 1 неделю назад
Нет.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2615) 1 неделю назад
скуфизация человека
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2615) 1 неделю назад
Воспаление в мышце если не лечить и ничего не предпринимать то оно будет распространятся на большую площадь и досаждат

Все больше и больше?если да то как быстро?тоесть может быть воспаление в мышце год или больше или это дело быстро распространяется и через пару недель если не лечить то человек просто сляжет в больницу?
Василий Пупкин Мыслитель (7204) 1 неделю назад
не похож, но утверждать не стану. Их 7 видов. У меня 3, но выглядит по другому.
Василий ПупкинМыслитель (7204) 1 неделю назад
псориаз это ускоренное отмирание клеток. значит дожна быть шелуха. Раз ее нет, значит, что-то другое. И ктому же он безформенный нет четких линий как здесь. Здесь скорее на ожог какойто похоже.
Rainbow Искусственный Интеллект (164800) 1 неделю назад
ожог утюгом
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2615) 1 неделю назад
Воспаление в мышце если не лечить и ничего не предпринимать то оно будет распространятся на большую площадь и досаждат

Все больше и больше?если да то как быстро?тоесть может быть воспаление в мышце год или больше или это дело быстро распространяется и через пару недель если не лечить то человек просто сляжет в больницу?