Чем можно заменить еду, что бы малость похудеть?

Семе-ен Семенович Оракул (76144), закрыт 1 неделю назад
Но жрать то хоцца, а сало и колбаска в холодильнике манят.
И батончики соевые. Вку-у-усные...!
Лучший ответ
Blaccyee.avi Ученик (117) 1 неделю назад
Как по мне лучше не ограничивать себя, а то потом могут быть срывы. Лучше просто сидеть на дефиците и заниматься спортом, хотя возможно у вас другие способы.
Остальные ответы
Alimmmm Ученик (241) 1 неделю назад
Помидорами сделай салатик
Ярослав Рябов Знаток (387) 1 неделю назад
Овощи, фрукты. Можешь конечно там отжиматься немного и есть просто мало, но часто.
VoBlinGoblinОракул (55442) 1 неделю назад
В фруктах сахар. При похудении лучше не надо
Ярослав Рябов Знаток (387) VoBlinGoblin, Смотря какие фрукты и в каких дозах. Можно сказать то, что и в моркве его дофига