Что вреднее, пиво, вино или энергетик?

Геральт Вольфганг Профи (970), открыт 1 неделю назад
Что вреднее из этого потому что я хз
9 ответов
Роман Саныч Просветленный (24148) 1 неделю назад
Энергетик. Вредит желудку.
Олег СайдашевУченик (113) 1 неделю назад
Да вы Мегамозг прямо!
Роман Саныч Просветленный (24148) Олег Сайдашев, А то-ж.
Владимир Чичков Мудрец (10732) 1 неделю назад
Энергетик - зло! Пейте, люди, пиво!
степан баклан Знаток (268) 1 неделю назад
это нужно смотреть на конкретного человека, так не скажешь, например слабая у тебя печень или нет и много разных факторов
Радмир Белоногов Профи (775) 1 неделю назад
Вред энергетических напитков вызывает много обсуждений. Давайте рассмотрим их состав и воздействие на здоровье:

Состав энергетиков:
Основной ингредиент — кофеин, который стимулирует центральную нервную систему.
Также содержат таурин, глюкуронолактон, сахар и витамины1.
Максимальное содержание кофеина в энергетике не должно превышать 40 мг на 100 мл.
Вред для здоровья:
Энергетики могут вызвать наркотическую зависимость, разрушить почки и привести к истощению.
Некачественные энергетики могут быть особенно вредны2.
Опросы показывают, что большинство россиян не употребляют энергетики.
Сравнение с алкоголем:
Вино считается наименее вредным из-за полифенолов, содержащихся в нем3.
Алкоголь способен расслаблять организм, в то время как энергетик заставляет его работать с удвоенной силой4.
Итак, вред энергетиков может быть выше, чем у пива или вина. Но помните, что умеренное потребление всегда важно для здоровья.
Андронов Михаил АндроновПрофи (764) 1 неделю назад
Вот честно. С GPT же скопировали?
Радмир Белоногов Профи (775) Андронов Михаил Андронов, нет. С Coplot)))