Здравствуйте, подали на регистрацию брака, куда передать регистрацию брака, что бы отпустили на регистрацию?

Alyona Moskovskaya Ученик (96), открыт 5 дней назад
Но не можем понять как и куда обратиться. Подскажите пожалуйста
7 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159974) 5 дней назад
В местный загс

Но лучше этого не делать
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
В ЗАГС вашего населенного пункта, уполномоченного на регистрацию гражданских браков.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (210572) 5 дней назад
В смысле куда? Вы подали на регистрацию в ЗАГС... Там адрес написан вообщем-то
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Кто вас должен отпустить?
d d Мудрец (14905) 5 дней назад
так и не понял вопроса. куда подали , в школу, на работу, соседу или подали заяву в ЗАГС...