Секс и отношения

Саида Ученик (90), открыт 5 дней назад
Парень предлагает проверить все позы в камасутре. А я человек которому нравится и удобна классика. Как ему объяснить,но и одновременно не обидеть,сказав что мне не нужна камасутра?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (210572) 5 дней назад
Так и выскажи свою точку зрения. Что тебе это не интересно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423189) 5 дней назад
Прямо и жестко скажи, что для всех поз у него короткий член. Он у него реально короткий.
Для всех поз нужен агрегат минимум 20+ как у меня
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447540) 5 дней назад
не переживай, если он начнёт пробовать эти позы, то сам быстро поймёт, что большинство этих поз неудобны и нелепы
Эксперт по психологии. Мыслитель (8137) 5 дней назад
Здравствуйте! Следует побороть стеснительность и сказать своему партнеру как есть, т.е.что Вам это неприятно. Если он после этого не станет с Вами общаться, то радуйтесь, потому что в таком случае это просто не Ваш мужчина.
СаидаУченик (90) 5 дней назад
На вопрос почему он хочет именно со мной проверить позы,хотя у него до меня были отношения,он сказал что именно со мной хочет. Ведь нельзя заставить человека что-то делать,против его воли.
Ло Мастер (1710) 5 дней назад
Так и сказать, просто без мата и обвинений
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190563) 5 дней назад
Покупаете медицинский справочник по травматологии. И пока он не выучит его "от корки до корки", и не будет владеть свободно определениями медицинских терминов, никакой нафиг ему "КАМАСУТРЫ"... даже полистать !!! А иначе, как вы потом будете объяснять скорой помощи, с какого перепугу вас в такие узлы завязало и там заклинило?!
Я вот работала в молодости в больничке... привозили там таких... "саксаульно активных" не в меру... Их же ещё как-то "развязывать" надо...