А без секса можно сойти с ума?)))

ТотСамый Ученик (7), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22785) 5 дней назад
Нет. Я живу без секса 12 лет и с ума не сошла.
Кинг РингОракул (86086) 5 дней назад
Я тоже 12 лет.
Ненавижу Работать Просветленный (22785) Кинг Ринг, мы с тобой ровесники по годам отсутствия секса))))
Остальные ответы
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Научно доказано что да, можно. Ещё британские учёные это доказали. А ещё они доказали, что если в начале предложения написать "британские учёные доказали", то любая дегроидная информация будет доказана.
Ладно, если серьезно. Однозначно сказать нельзя, слишком много переменных, кому-то будет достаточно не иметь секса и не находится в обществе, в котором имеются раздражители, которые будут проявлять в нем эти желания. Другой вариант, что человек и на необитаемом острове может сойти сума от неимения секса, пусть это и физическая потребность, самоудовлетворение без постоянного контакта с раздражителем, это эффективный способ не сойти сума. Ну и конечно физические нагрузки уменьшают потребность в удовлетворении сексуальной потребности. Но по факту, сойти сума от отсутствия секса можно, известный пример - поднебесный, лидер инцелов России.
А.Б. Искусственный Интеллект (190392) 5 дней назад
Я больше бы в этом вопросе переживала бы за людей, которые занимаются сексом без желания и друг друга не волнуют)
Кинг Ринг Оракул (86086) 5 дней назад
Если не дро чить то наверно можно. Хотя полно сейчас воздержанцев и вроде как они не похожи на сумасшедших.