Люди,которые саязаны с тонким планом и тому подобному помогите

Юнона Демидова Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня такой вопрос,меняется ли лицо человека от того что он злой?Вот смотришь на него,а ведь лет 5 назад не таким был.В целом как рушиться жизнь злых людей?
2 ответа
резус-фактор отрицательный Мастер (1716) 1 неделю назад
Да, это действительно так и происходит.

А связано это в первую очередь с устройством мышц лица и их связь с нервными окончаниями и с психологией человека в целом.

..

Наше внутреннее состояние и настроение автоматически передается на нашу мимику и эмоции и чем чаще определенные(одни и те же) эмоции происходят, тем быстрее формируются складки, морщины и другие видимые "неровности" в различных местах на лице.

..

А происходит это часто особенно в наше динамичное время. Вот тут то сразу видно по лицу у кого какие эмоции были и чем он жил: улыбками или злобой, добротой или ненавистью даже видно безразличие и безучастие.

..

И именно с возрастом и накапливается определенный набор складок или морщин говорящих о том в каком свете прошла жизнь человека.
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Причем тут тонкий план? Это обычные эмоции и состояние психики.