Бесконенечная подготовка при установки виндовс 10

Сережа Юрченков Ученик (91), открыт 4 дня назад
Компьютер новый на 5 райзене, 5700 xt видеокарта, новый ссд м2
Уже 15 минут висит идет подготовка в окне запуска материнской платы, фото ниже, само колесо не крутится
4 ответа
Захар Астапович Ученик (135) 4 дня назад
Хз просто файлы проверяет,это нормально.
Сережа ЮрченковУченик (91) 4 дня назад
Вы уверенны? Просто как то странно, ведь м2 очень быстро должен делать запись и чтение
Захар АстаповичУченик (135) 4 дня назад
Твой пк проверяет все файлы что бы не произошло не каких критических ошибок в системе, а то винда запускаться не будет.
Захар Астапович Ученик (135) Захар Астапович, У меня самого винду минут сорок устанавливалась с m2 ssd.Если такая тема будет часа полтора тогда у тебя скорее проблема с памятью или реально с ssd.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (126826) 4 дня назад
ага, проверяет файлы на новом SSD. совет блещет интеллектом
chingiskhan Просветленный (32991) 4 дня назад
на основании каких данных ответ давать ? что то не исправно! или дай больше данных или дай мне комп
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126826) 4 дня назад
возможно, десятке что-то не нравится. если железо новое, ставь 11 винду
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
А ты хотел за 2 секунды ОС накатить?