Не могу носить такую одежду

я макака Ученик (60), открыт 4 дня назад
не могу носить одежду выше попы и облегающее. вечно в оверсайз. шанс 1 на миллион что я могу выйти в укороченой футболке. я не комплексную из-за фигуры. думаю, что если я выйду в такой одежде как некоторые её называют "вызывающей" все будут смотреть, в том числе и мальчики....в тик@ток€ завирусились видео где женщины рассказывают как они ходили в такой одежде и противоположный пол просто на улице или в общественном транспорте потрогать их ягодицы, или сжать ляжку...или даже drochat.
а в оверсайз очень надоело...со мной был похожий случай, только меня повернули так, чтобы просто посмотреть.
4 ответа
AC Мудрец (12264) 4 дня назад
г ди .. нравиться ходи в овере ... ну зачем обязательно облегающее ... ненужно облегающее вобще носить - это вредно .

не вижу проблемы .

ты хочешь чтоб на тебя фапали ... совсем больше нечего написать что ли .
kinryuu Uu Знаток (323) 4 дня назад
АХАХА) погоди, ты реально не поняла, что все эти истории в твиттере, в ТТ, это "не выдуманные истории, о которых невозможно молчать"?) Всегда это чисто выкидывают либо для хайпа, либо для того, чтоб оскорбить мужчин, прим. это занятие радикальных феминисток последней волны. То есть, ходи, гуляй как хочешь, одевайся как хочешь. Вот кстати тут и сказывается негативное влияние таких "янитакусик" блоггерш с историями, в которых правды сколько же, как и в том, что муха это величайшая раса рептилоидов. Короче, просто не верь в это, так как у них тупо конкурс, кого сильнее "ушемили", доходят до того, что в автобусе у них оказывается 40 мужиков, 10 из которых насилуют их, водитель запрещает этой девушке выходить, а ещё 20 мужиков говорят, что вот какая она плохая и сама оделась так вызывающе, а ещё 10 стоят и дрочат на это всё. Ну бред ведь? Бред. А в это реально верят, ты живой пример по сути. Конечно любое тело красиво по своему, но вещи ничего не поменяют, хоть ты в балахоне ходи.