Постоянные драки с подругой

Евгений Лубкин Лукин Ученик (92), открыт 5 дней назад
Мы с подругой часто гуляем не встречаемся, она постоянно начинает как-то бить меня, не сильно, но достаточно не приятно. В переписке говорит что делает это уже бесконтрольно и ничего не может поделать. Что это может быть?
3 ответа
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
«gigil» или «cute agression». Просто твоя подруга кайфует с тебя, ловит свой вайб в котором ей это доставляет удовольствие, подобное поцелуем и объятиям. Короче говоря, это выражение симпатии.
AC Мудрец (12284) 5 дней назад
это ничего страшного ... срывается так .. бывает . пусть бьет не дерись . надесь у нее хватает мозгов не со всей дури ну или дури нехватает )) что бы было больно .

вобще я такое поведение нахожу забавным .