Что делать если я посмотрел страшное видео вечером?

Вячеслав Цветков Мыслитель (5060), закрыт 4 дня назад
Что делать если я идиот и посмотрел страшное видео ночью и теперь мне как-то не по себе?
Если кто-то хочет знать что это было за видео, то это было видео с Микки-Маусом идущем под нагнитающую музыку. Да, то самое, от которого по слухам сотрудник застрелился
Лучший ответ
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Посмотри хорроры с куплиновым, перестанешь бояться хорроры вообще. Ну или чел есть на Ютубе, про игру со страшными куклами снимает, так он на столько профессионально проходит все хорроры, да ещё и с такими рофлами, что просто потом лежишь после ужасного хоррора и угараешь часа два. Ну и сами хорроры уже не воспринимаешь серьезно, хихи-хаха.
Вячеслав ЦветковМыслитель (5060) 5 дней назад
Ты это видео хоть видел?
kinryuu UuЗнаток (323) 5 дней назад
Видел я твоего "хоррорМики" порофлил и всё) на уровне Крипипасты, файлов смерти и прочего. Да и в целом, парень, мне чуть больше двадцати, я работаю электриком и на моих глазах человека просто изжарило током из-за несоблюдения Тб, он коснулся лестницей линии 10кВ. А ты мне про "страшные видео")
Остальные ответы
Давид Латыпов Ученик (94) 5 дней назад
Это всё фейк скорее всего, посмотри ютуб шортс хз, или позновательные видео, попей чаю и спи.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61414) 5 дней назад
Посмотрие теперь про Смешариков
Allochka Rus Ученик (161) 5 дней назад
Не смотрите перед сном российские новости по телевизору