Что будет если игнорить человека или просто не выходить на связь неделю?

Бесконечность Мастер (1491), открыт 5 дней назад
4 ответа
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Если ты нужен человеку, он будет переживать, если узнает, что с тобой всё в порядке, а ты просто игнорируешь его, ничем хорошим это не закончится, это просто ужасное отношение к другому человеку и игра чувствами, тобишь, нормальный человек вычеркнет тебя из своего круга общения, как максимум, а как минимум, у него останется осадок и интерес общения пропадёт.
Маша Иванова Ученик (137) 5 дней назад
50 на 50 -Либо ничего, либо человек сам выййлет на связь
Мистер Вдохновение Оракул (83627) 5 дней назад
Непонимание и недоверие появится