Последние дни повышен пульс, уже не знаю что делать с этим

Некса Ням Мастер (1130), открыт 1 неделю назад
мне 15 лет.
началось с того, что с января по апрель пила энергетики на работе почти каждый день по 1 банке, иногда 2 (400-500мл одна банка). в апреле заметила что когда ложусь спать ощущение что пульс повышен, но при этом он в норме. в апреле перестала пить их, сначала до 1 банки в неделю, потом 1 в 2 недели и тд (на данный момент последний раз пила на первой неделе июня)
сначала как бросила стало легче и все прошло, но уже как 3 недели этот симптом вернулся и начала нарастать. +-14 дней назад пульс реально стал повышаться когда лежу, неделю назад пульс стал повышаться еще и когда ем (в моменты когда меряла максимум было 80-100 на минуту). понятно что ни кофе, ни энергетики уже не пью, из лекарств магнелис в6 по 2-3шт в день. тоже перестал помогать. к врачу ходить стремно, ведь мой полис привязан к мамкиному, увидит что я хочу к врачам прибьет. есть ли какие то безрецептурные препараты, успокаивающие пульс? у кого то было похожее? пожалуйста только серьёзные ответы
4 ответа
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
В 15 лет на работе? Да еще и так давно
Некса НямМастер (1130) 1 неделю назад
что не так
МарК Оракул (71414) Некса Ням, идите к врачу. Обследуйтесь. У вас довольно индивидуальная ситуация: мало кто в вашем возрасте с такими условиями все это прошел. Кроме того, организмы у всех разные. Поэтому ответ на вопрос "у кого так было" ничего вам не даст.