Требуется помощь хакера где найти? Кто знает

объект пустышка Знаток (278), открыт 6 дней назад
6 ответов
Mr Ilua Знаток (390) 6 дней назад
встать и обосраца посреди улицы и на роже у себя написать хочу хакера/дайте хакера
Ярослав Баранов Ученик (194) 6 дней назад
Хакера можно легко найти в Tor browser
Можешь поискать в Telegram
Там и Дофига, но и оберегайся скамеров
AC Мудрец (12314) 6 дней назад
смотря для каких целей . поищи програмиста хорошего хз ... смотря какой уровень нужен ... кто преподает может .. школы -вузы .... пи л в много ... а так смотря какое вам надо направление ... комп штука очень общирная и всеоблемлющая .

я бы не советовал искать в дарк нете или на сторонних сайиах .. телеграме и такое, там одни .. болы, к тому же скорее хакнут именно вас )) ... это проще .