Не сплю 2 день

Mack Мастер (1572), открыт 1 неделю назад
как бы и в сон клонит и могу таблетки для сна выпить в засыпании нет проблем, проблема в страхе сна, боюсь уснуть и проснуться опять от смердячего запаха лотков кошек, сестра заводчица и я очень страдаю, около 7 кошек не выпускаемых из дома, что делать хз, я чувствую что это меня убивает, чувствую что легкие выплюнуть могу, я знаю что скоро она уедет забрав половину и будет свобода, ну щит я страдаю, правда страдаю
2 ответа
Александр Маймасов Мыслитель (8244) 1 неделю назад
Объяснить сестре о том, что кошки постоянно гадят, портят мебель и срут где попало. Объяснить, что 7 кошек много и надо оставить максимум двух.

Увы, но больше ничем помочь не могу... можешь ночью ей на лицо кошку посадить. Пусть сама почувствует, какого это! Если ей это нравится, то увы... ты живёшь с чудовищем.
MackМастер (1572) 1 неделю назад
ей кошки в лицо сали она всеровно любит, у нее псих заболевания собирателя
Александр Маймасов Мыслитель (8244) Mack, изучи Статью 13 "Требования к содержанию домашних животных" и подай в суд, заранее подготовив доказательства. :)