Как узнать одобрили квоту?

Арина Дударева Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Подала документы на квоту сказали ждать звонка в теченее 10 дней прошло 6 дней,еще хотела узнать должны ли были нам дать номер талона либо номер заявления прсото нам не дали его
1 ответ
Mr Ilua Знаток (390) 1 неделю назад
если не позвонили на следующий день значит не позвонят кликай хомяка
Арина ДудареваУченик (4) 1 неделю назад
Хомяк бесполезен,просто трата времени
Mr Ilua Знаток (390) Арина Дударева, уважаемая арина извинитесь пожалуйста