А на какие вопросы вы обычно не отвечаете?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2516658), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Космос Просветленный (45809) 1 неделю назад
На глупые, провокационные, от психическки нездоровых хамов (например, "Почему Вас всё ещё не «выкрaли вместе с забoром»). И вопросы от ботов, пишущих тут за деньги одно и то же каждый день.

Хотя иногда сглаживаю глупость автора, чтобы другие не отвечали на его вопрос и задумались над его сутью.
МарК Оракул (71404) 1 неделю назад
На вопросы, начинающиеся со слова "почему". Они не предполагают поиска ответа, а задаются обычно с целью наябедничать или получить определенный ответ, который автор уже подразумевает и считает для себя единственно правильным.
КосмосПросветленный (45809) 1 неделю назад
Почему - это вопросительное слово Всегда предполагает поиск ответа
МарК Оракул (71404) Космос, никогда. Любая обидка и ябеда начинается со слов "а почему он..." Почитайте. Поанализируйте. Само построение вопроса с таким словом всегда предполагает жалобу или предполагает безвыходность, а не поиск ответа.
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
на все отвечаю
никого не обделяю вниманием
МиссКрисс Мастер (2383) 1 неделю назад
На которые не тянет ответить
КосмосПросветленный (45809) 1 неделю назад
Должно обязательно тянуть, где-то внизу живота, чтобы ответить?
Денис Богачёв Просветленный (43266) 1 неделю назад
на механические не реагирую обычно
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86951) 1 неделю назад
Много сайтов где куда комфортнее
Девичья Память Гуру (3736) 1 неделю назад
Не ценностные для меня. Или на которые нет ответа.