Неужели пара случаев могли сломать так, что он не верит вообще никому? Не умеет любить...

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333470), открыт 1 неделю назад
Человек никого не принимает близко в свое окружение, избегает любой эмоциональной близости, это почему? Прощать, хотя на пары смотрит с улыбкой.
3 ответа
пользователь удален Оракул (79288) 1 неделю назад
почему сломать то, мож его суть - никому не верить?
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333470) 1 неделю назад
Ну а почему? Ведь ничего не бывает просто так? Закрытый, замкнутый... Все самое весёлое в его голове
пользователь удален Оракул (79288) а эт не ко мне, я ж не богиня его судьбы)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46172) 1 неделю назад
Со временем остынет
А так да , все по разному переносят обиды, могут и долго.
Главное не накручивать самого себя.
Уметь преодолевать свои сомнения . Отпускать тех , с кем не по пути

Это борьба с самим собой , в мыслях особенно.

Хоть он и радуется за других, пусть научиться радовать себя. Больше уделять время родным , пока они рядом.
( а то мы о них забываем в такие моменты)
Ну и начнет себя уважать.
Мир состоит не из одного человека.
Нужно настроиться на нужный лад и идти дальше.