Фотошоп и рабочие области.

Никита Сидченко Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое сделать и если возможно, то как?

Необходимо что бы при вставке изображения на одну рабочую область, это же изображение автоматически копировалось в то же место на все другие рабочие области, как примерно изображено на картинке.

Спасибо.
2 ответа
Abstract Искусственный Интеллект (237421) 1 неделю назад
Фоткать научись и Фотошоп не нужен. ACDSee Pro и вперёд!
Никита СидченкоУченик (231) 1 неделю назад
Ты ж не знаешь для каких целей мне это нужно. Ответ ради ответа поощрять не буду.
Abstract Искусственный Интеллект (237421) Никита Сидченко, да иди нафуй