На хамство как вы отвечаете?

МиссКрисс Мастер (2359), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99111) 1 неделю назад
Лучший ответ на хамство - это сарказм...)
Остальные ответы
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
хамством
но иногда могу не сдержаться и треснуть на башке обидчика
ВИскусственный Интеллект (109762) 1 неделю назад
)))
неизвестный, которого знали все Профи (633) В, ))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86938) 1 неделю назад
Мы гостим нежданно и видео пишем))
Оля ) Мудрец (14540) 1 неделю назад
Чаще игнор .
Потому что отвечать бесполезно
Космос Просветленный (45809) 1 неделю назад
В России хамство - национальная манера общения
котик серенький дымич Оракул (77803) 1 неделю назад
на поле ментальной брани , ты должен наступать …
GHOST Искусственный Интеллект (140734) 1 неделю назад
Ни разу ...не отвечаю - сразу нахрен ПОСЫЛАЮ..)
Денис Богачёв Просветленный (43254) 1 неделю назад
Сложно сказать , не однозначно все. Обычно взглядом даю понять насколько человек мне омерзителен. А взгляд мой крайне выразительный, и человек если не идиот, прекрасно меня понимает и иногда краснеет. Мой взгляд сверху вниз как стрела пронзает мозг обидчика. Да и нахамить человеку с ростом в 212 - крайне сложная затея, изначально обреченная на провал.
Натали Справедливая Просветленный (38718) 1 неделю назад
Чаще осаживаю, если вижу хотя бы проблески адекватности)
Серж Князев Искусственный Интеллект (445694) 1 неделю назад
В меня вселяется бес!))
Но Бог на моей стороне, ни разу не привлекался к ответственности за рукоприкладство.
Самурай Гуру (3805) 1 неделю назад
Главное не опускаться до уровня хамства. Если я жил в 90е, то я умею общаться с людьми. Было время, когда правила сила. А когда становишься сильным, поверьте, начинаешь думать головой, а не кулаками.
Пагсли Аддамс Мастер (1775) 1 неделю назад
Если вижу что хамство, не просто. А с наглостью. Зло двойное во мне вскипает. Или гнев, кто как понимает. Слава богу случаи редки. Потому что остановиться трудно.