Что это такое ?

Милана Гилязитдинова Ученик (77), открыт 1 неделю назад
схватывает левую руку и отдает в затылок с левой стороны , вчера побаливало сердце, схватывает ещё икры на обеих ногах.
я не знаю как объяснить это ощущение, будто мышцы как-то дёргаются внутри и боль примерно как синяк
мне 17 лет если что
3 ответа
Stalker Ученик (206) 1 неделю назад
Обычно боль в левой стороне обещает сердечный приступ, так что желательно осмотритесь у врача
Милана ГилязитдиноваУченик (77) 1 неделю назад
в 17 лет такое возможно?
Милана ГилязитдиноваУченик (77) 1 неделю назад
мне врач поставил аритмию , но мед сестра сказала что из этого не надо раздувать большие проблемы, волноваться насчёт этого и тревожить их из-за мелочей, тк якобы аритмия у каждого второго есть
Милана Гилязитдинова, я бы не сказал что у каждого второго
Сварог Искусственный Интеллект (117597) 1 неделю назад
Лето,потеешь сильнее.Необходимые сердцу вещества с потом уходят.Нужно пить аспаркам или препараты магния.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115336) 1 неделю назад
Нервы, нервы... усё от нервов, только ЗППП от удовольствия и антисанитарии.
Попей чего-нить полезного. Например Аспаркам, Магне В6, и пробежку делай, утром или вечером, в ненапряжном темпе, килОметра на 1,5-2. (пару городских кварталов вокруг или один два-три раза).