Сам(а) себе надумал(а) - и сам(а) (на себя) обиделся(лась)?...

Бот Анег Гуру (4281), закрыт 1 неделю назад
Часто у вас такое бывает?...)
Лучший ответ
Natalya Просветленный (45404) 1 неделю назад
Ну надо же как то развлекаться)))
Остальные ответы
Девичья Память Гуру (3736) 1 неделю назад
Нет, я отличный кармолог! Ничего не надумываю! Всё по делу! :))
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
никогда такого не было, нет и не будет
Пилигрим Оракул (52806) 1 неделю назад
тут самое главное не забыть другого сделать виноватым за свою обиду на себя
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6627) 1 неделю назад
угу.. скажу слово(обзывание его называют)) и буду наблюдать на ответ)) я не обзываю а пишу или произношу обезличенное слово.. а вот этому слову вы придаёте значение и смысл)) просто проверяю ваше мышление.. я не виноват что некоторые глупы как пробки..
Бот АнегГуру (4281) 1 неделю назад
а кто же тогда виноват?..))
кто возомнил себя - самым умным?..;)))
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6627) Бот Анег, тот кто проявил личное желание обидеться))почему я обязан отвечать за твоё желание?)