А почему спокойный человек своим спокойствием очень нервирует психованных?

Шу Оракул (91276), открыт 1 неделю назад
7 ответов
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
я, если честно, тоже задаюсь данным вопросом....
чо меня все так раздражают то....
Олег Александрович Мыслитель (6803) 1 неделю назад
В вашем вопросе вам и ответ ) что там у вас с психованными (надеюсь как у Волланда Желтые ))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46172) 1 неделю назад
Биоритмами не делятся, не поддерживают обстановку , ну или как их там называют
А ещё могут из за медлительности не любить
SONATA Просветленный (30739) 1 неделю назад
Ну так не может вывести спокойного из себя, вот и психует что ему не по зубам развести его на эмоции.))
Самурай Гуру (3805) 1 неделю назад
))))))))))) Он один их них! Хорошо маскируется)