Что делать, если хочется о ком-то подумать, да ни о ком не думается?

Gera Гений (69156), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86951) 1 неделю назад
Смотри на ум
ты осознание
оценки ума
Ментальная мания
Люди от Бога
Чувствилищами наделённые
Суббота и крутят себе своё кино

А ты смотри со стороны
И будь Свидетелем
Думы и выводы относительны
можно вбросить и "доказательства "
*********
А когда вопрос на ответ вели..,
Нам бы на ночлег - да по шкалику,
Только вижу я, что сидит в пыли
Нищий страничек, вещий калика…

-Ты скажи, ответь, Гера человек,
Как сегодня быть и что станется,
Когда верный ПАТ свой окончит век,
Кто со мной в игре останется..

Нет не дам обещаний никому
Я не Бог же всем, и не врун земной
Все мы гости на земле, вот ответ такой. Серебряный бор
GeraГений (69156) 1 неделю назад
Вы меня все время на истину направляете, спасибо
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86951) Gera, Истина у каждого своя и относительна в градациях измов ещё и дуального ума. А вот смотреть на источник ума, смотреть и жадно поедать видимое... в зазоре осознания...именно смотрящий и видящий внут.внимание и есть мы и рост сознания.. Спсб за ло.
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46172) 1 неделю назад
В зеркало посмотрите
Сразу все приидет)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611743) 1 неделю назад
Это все погода,лучше раньше спать лечь!)
Натали Справедливая Просветленный (38718) 1 неделю назад
Лиричное настроение) тогда музыка подобного плана подойдёт, поласкает ушки)
Серж Князев Искусственный Интеллект (445704) 1 неделю назад
Тогда, самое время заняться делами, неотложными и отложенными!))
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18254) 1 неделю назад
мясоеды они такие, думать не умеют
GeraГений (69156) 1 неделю назад
о, пафосный пацанчик нарисовался. Я как раз ржу с твоих вопросов
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18254) Gera, хD