Информация недоступна GeForce Expirience

DiasAdek Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Я установил программу CRU которая меняет разрешение в приложении. Попользовавшись я его решил ресетнуть что в итоге как-то повлияло на драйвера. Теперь я не могу нормально обновить драйвера и не знаю что делать. Помогите
2 ответа
mappa Оракул (64082) 1 неделю назад
Пргблема та ы чём?
DiasAdekУченик (131) 1 неделю назад
На скрине должны быть драйвера которые надо устанавливать но их нету, если новые драйвера появятся то я наверно не смогу их скачать через это приложение
DIAS BRO, Устанавливай DDU сноси драйвера и на чисто ставь лрайвера без Experience
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 6 дней назад
С офф сайта скачай ёпть, ресетщик