Какой гарант на след ивент перса если 1 станд лега выпала с ивентового а 2 со стандартного в Genshin Impact?

Марк Кораев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Крч я потратил все крутки на клоринду и выпала дэхья потом за прокачку дэхьи я забрал стандарт круту и сразу потратил на стандарт баннер, выпал дилюк, теперь вопрос гарант на след ивент перса 100%?
1 ответ
Angel Мудрец (17031) 6 дней назад
Да
И стандартный не относится к другим
Марк КораевУченик (97) 6 дней назад
Спасибо за пояснение