Хочу снимать игры на ютуб, канал восстановить, а ничего не залетает.

Влад Официал Ученик (224), закрыт 6 дней назад
Что можно снять по майнкрафту, чтобы оно залетело (посоветуйте пожалуйста: может карту, постройку, выживание)
Лучший ответ
Фархад Хасанов Ученик (167) 1 неделю назад
Может шортсы короткие видео и всчкие моды в шортс
Остальные ответы
Mayura Ученик (191) 1 неделю назад
Не твое значит,не мучайся
Луис Альберто Просветленный (41781) 1 неделю назад
Если вы хотите снимать игры на YouTube и ваш канал отключен, то вам нужно восстановить его. Для этого выполните следующие шаги:

1. Войдите в аккаунт YouTube.
2. Перейдите на страницу создания канала и заполните форму.
3. В форме есть ссылка "Использовать название компании или другое название". Не переходите по ней, иначе вы создадите новый канал.

### Рекомендации по Майнкрафту для съемки

Майнкрафт — популярная игра, которая может быть интересной для просмотра. Вот несколько идей для съемки:

1. **Выживание**: Создайте игровой мир, где вы будете выживать, собирать ресурсы и защищаться от монстров. Это может быть интересно для зрителей, которые любят стратегии выживания.
2. **Постройка**: Постройте сложную постройку, например, замок, башню или ферму. Это может быть интересно для зрителей, которые любят архитектуру и строительство.
3. **Карта**: Создайте сложную карту, например, с лабиринтами, пещерами или другими интересными элементами. Это может быть интересно для зрителей, которые любят исследования и приключения.

### Примеры съемок Майнкрафта

Вот несколько примеров съемок Майнкрафта, которые могут быть интересны для просмотра:

1. **100 дней выживания**: Создайте игровой мир, где вы будете выживать 100 дней, собирать ресурсы и защищаться от монстров[2].
2. **500 дней выживания**: Создайте игровой мир, где вы будете выживать 500 дней, собирать ресурсы и защищаться от монстров[3].
3. **Выживание без модов**: Создайте игровой мир, где вы будете выживать без использования модов, собирать ресурсы и защищаться от монстров[1].

### Как восстановить канал

Если ваш канал отключен, вы по-прежнему можете смотреть и оценивать видео, а также подписываться на другие каналы. Для восстановления канала выполните следующие шаги:

1. Войдите в аккаунт YouTube.
2. Перейдите на страницу создания канала и заполните форму.
3. В форме есть ссылка "Использовать название компании или другое название". Не переходите по ней, иначе вы создадите новый канал.

### Какие функции доступны при отключенном канале

Если ваш канал отключен, вам доступны следующие функции:

1. Смотреть и оценивать видео.
2. Подписываться на другие каналы.
3. Просматривать историю просмотров.

Однако некоторые функции вам не доступны, например, публикация новых видео и управление каналом.

Citations:
[1] https://www.youtube.com/watch?v=Ccyj9Qv5cwk
[2] https://www.youtube.com/watch?v=_ERqf1IphwM
[3] https://www.youtube.com/watch?v=6AWrwUHLp5U
[4] https://support.google.com/youtube/answer/2972692?hl=ru
[5] https://www.youtube.com/watch?v=6c9ujVjMtRI