Забыл название игры

- Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, рисовка очень похожа, на игру "Zombie Age 2", вернее аватарка, а в той игре, что я ищу, геймплей таков:
Вокруг тебя куча монстров по-моему, ты их с оружек Расстреоиваешь, там еще вроде герои есть, муха солдат и тд. Игра 2д вроде ты там бегаешь от них, апгрейдишься тд тп, играл в году 19 или даже раньше, точно уже не помн ю, подскажите пожалуйста, давно задался вопросом как она называется
P. S Фото похоже прям пипец, кстати чем то похожа вроде на Soul Knight
0 ответов