Паническая атака проблема

Степан Корнилов Ученик (135), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте мне 14 лет и я постоянно на нервах и сейчас лежу и как будто трудно дышать помогите просьба ерунду не писать.спасибо.
Лучший ответ
Психолог Татьяна Васильевна Лапшова Клинический психолог, психолог-консультант, детский психолог, метод — когнитивно-поведенческая терапия КПТ 5 дней назад
Здравствуйте я психолог Лапшова Татьяна.Ваше состояние требует внимания. Если вам трудно дышать и вы постоянно на нервах, важно не игнорировать эти симптомы. Пожалуйста, сделайте следующее:

Сообщите родителям или опекунам. Это очень важно, чтобы взрослые знали о вашем состоянии и могли помочь.

Обратитесь к врачу. Только специалист может правильно оценить ваше состояние и назначить необходимое лечение или дать рекомендации.

Постарайтесь успокоиться. Попробуйте сделать глубокие вдохи и выдохи, чтобы немного снизить уровень стресса.

Избегайте стресса. Попробуйте понять, что вызывает у вас стресс, и по возможности избегайте этих ситуаций или поговорите с кем-то, кому доверяете, о своих переживаниях.

Помните, ваше здоровье - это самое важное, и лучше не откладывать визит к врачу.
Остальные ответы
MilanaSnow Профи (533) 1 неделю назад
Отвлекись на что-то, помогает.
Алексей Гуру (4230) 1 неделю назад
А с чего постоянно на нервах? Кто тебя запугал и чем?
Трудно дышать еще может быть из-за аллергии или астматической реакции.
надежда петровна Мастер (1502) 1 неделю назад
Поскольку ты малолетка. Телочки не канают. Остался только коньячок.
Trash So2 Ученик (149) 6 дней назад
Иди к врачу маме скажи,пишет тут задыхается