Помогите с симс 4.

Антон Романов Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Пару минут назад мой сим достал из сушилки одежду, следовательно у него появился мешок в руках но он его не убирает. При действии с этим мешком появляются три действия "Загрузить в сушилку для белья", "Повесить на веревке для белья" и "Стирать в корыте" но ни на одно нажать нельзя.
Помогите решить проблему.
3 ответа
Да Брэд Мастер (1437) 1 неделю назад
Восстанови объект
Антон РомановУченик (62) 1 неделю назад
В каком смысле? Объясните поподробнее пожалуйста.
Да Брэд Мастер (1437) Антон Романов, если честно,уже не помню как,но можешь вбить в поиск, все четко выйдет
Лилора Просветленный (35458) 1 неделю назад
Судя по набору действий, вытаскивает все же из стиральной машины. Действий может не быть из-за отсутствия свободной сушилки. Попробкйте поставить еще одну сушилку или веревку для сушки.