Что Павел называет силой Божьей?

Александр Лукашенко Ученик (205), открыт 6 дней назад
3 ответа
Коржик Мудрец (19633) 5 дней назад
Свои послания. Евангелие

Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину (Рим: 1: 16-16)
Владимир Назаров Гуру (3994) 5 дней назад
16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину.
Послание к Римлянам 1 глава — Библия// благая весть о Христе.потому что спасение все только через Христа и нет других посредников из челов. они не имеют силы.
Aleks Искусственный Интеллект (364015) 5 дней назад
Это сила, которую мы можем обрести верой и праведностью… В священстве воистину заключена сила – сила, которую мы стремимся обрести и использовать.