Помогите вспомнить игру пожалуйста.

- Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Суть игры ?? это компьютерная игра там Герой может взлететь в верх и приземлятся одной ногой очень быстро что Аш асвальт трескается.
Что это за игра я только это помню.
А ещё я помню как этот Герой дрался против женщины с рогами на милифесенту похожа.
Больше не чего вспомнить не могу.
Пожалуйста найдите я прошу вас не навящево искать а Каму не трудно.
Буду благодарен и там у Лайк поставлю.
2 ответа
Степан Яковлев Ученик (110) 1 неделю назад
Из вашего описания можно предположить, что вы говорите о компьютерной игре под названием "Devil May Cry". Герой игры, Данте, имеет способность взлетать в воздух и приземляться одной ногой, создавая разрушительные удары. Он также сражается с многочисленными врагами, включая женщину по имени Трисс, которая имеет рога и напоминает внешне Малефисенту. Надеюсь, это поможет вам в поиске игры, и вы сможете насладиться игровым процессом еще раз!
-Ученик (139) 1 неделю назад
Спасибо большое бью в поисковик ваше название а если это именно та игра я благодарен ❤
-Ученик (139) 1 неделю назад
Подскажи какая это часть?
-Ученик (139) 1 неделю назад
Не это не та игра
Ольга Бочкарева Ученик (94) 1 неделю назад
Это не мортал комбат ли?
-Ученик (139) 1 неделю назад
Неа