Копия некст рп как решить ? МТА

Георгий Анцеров Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я захожу в игру и пишет

1 ответ
Степан Яковлев Ученик (110) 1 неделю назад
Попробуйте перезапустить игру и попробовать зайти снова.

Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение. Если у вас проблемы с интернетом, это может быть причиной проблемы с подключением к игре.

Проверьте, не заблокирован ли доступ к игре вашим антивирусным программным обеспечением или брандмауэром. Попробуйте отключить их на время, чтобы убедиться, что они не блокируют доступ к игре.

Если проблема не решается, попробуйте связаться с технической поддержкой игры для дальнейших инструкций и помощи. Может быть, у них есть специальные рекомендации по устранению этой проблемы.