Дева Мария занималась сексом с богом?

Лавроза Знаток (460), открыт 6 дней назад
11 ответов
W Просветленный (39580) 5 дней назад
Нет, она спала с другим, изменила Иосифу, потом муженька накуколдили типа зачатие непорочное
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27277) 5 дней назад
Ура! Ура!...
А скажи ещё что-нибудь.
Тысячионер . Ученик (147) 5 дней назад
Филипп Киркоров тоже без секса аж двоих родил
Копия без оригинала Оракул (57486) 5 дней назад
Да интересно, и откуда она только взяла хромосому Y. Я понимаю, если бы она родила девочку - партеногенез в природе существует. Но чтобы она родила мальчика к ней обязательно в яйцеклетку должна быть впрыскнута Y-хромосома
* Искусственный Интеллект (183620) 5 дней назад
Там рядом с домом Маши была казарма легионеров.......
Aleks Искусственный Интеллект (364015) 5 дней назад
Нет, она Дева была и осталась ей.
sgm ehi Ученик (86) 4 дня назад
Непорочное зачатие , от святого духа
Анна Наумова Гуру (3456) 4 дня назад
Дева Мария зачала и родила своего первенца Иисуса, с помощью Святого Духа, т.е. Бог перенёс жизнь одного из ангелов в утробу девушки Марии и личность стала развиваться, как плотская.
Поэтому Иисус называется не только Сыном человеческим, но и Сыном Божьим. А потом у Марии с Иосифом родились и другие дети в семейной интимной связи.