Что нужно чтобы victoria 3 не лагала в середине и конце игры?

Фомка Знаток (494), открыт 1 неделю назад
Я реально не понимаю в какую сторону улучшать свой ПК. в 1870 году начинаются серьёзные лаги, в диспетчере задач серьёзной загрузки что ЦП, что диска, что памяти не показывает, про видюху говорить смысла нет. Что вике нужно в первую очередь чтоб более менее было играбельно хотя бы до 1910-го?
2 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Проц с максимальной мощностью на одно ядро у парадоксов с этим проблемы...
ФомкаЗнаток (494) 1 неделю назад
Тобишь многоядерность мне не нужна? Играю в основном в пароходов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) Фомка, Ну Afterburner скачай и посмотри, лично у меня хой 4 1 ядро ест активно, может там тоже самое движок вроде у них не отличается