Какой антивирус лучше?

Максик Хренов Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Pro32 total security или Kaspersky?
8 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222996) 1 неделю назад
Для чего он тебе? от скачивания всякой шняги и установку прог в автозагрузку,он тебя не спасёт, вирусов не пишут и обувают по телефону,майнинг в шопе,для чего он тебе и изащита он чего?
Krugerforever Просветленный (24740) 1 неделю назад
Лучший антивирус - это сам Юзер ! Вообще то для домашнего ПК нужен легкий файрвол.
Ярило Просветленный (28554) 1 неделю назад
В этих ваших виндях версиях 10 и 11 не нужен НИКАКОЙ, только вреден! Там с вирусами отлично справляется Дефендер. Вот антималварник точно нужен

Максик ХреновЗнаток (297) 6 дней назад
Такие как Dr web cureit и KVRT?
Ярило Просветленный (28554) Максик Хренов, все