Страх остаться одному

Иван Тромов Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Нормально ли, что после неудачного опыта с первой влюблённостью появился страх остаться одному на всю жизнь? Хоть она ещё и впереди
3 ответа
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Не боись. Займись любимым делом. А любовь придет. Верь, и все будет
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (45622) 1 неделю назад
Просто переживите это
Жизнь очень прекрасна , она сменяет тень на свет и наоборот , меняя грусть на радость, преподнося разные события которые стоят нашего внимания
Из за одного человека мир не пропал , он вокруг , оглянитесь только.
Натали Справедливая Просветленный (38418) 1 неделю назад
Разум всё-таки преобладает, раз ты закончил всё фразой "влюблённость ещё впереди". а на страхе долеко не уедешь. разве что влипнешь в отношения, которые будут губительны и окончательно разочаруешься в любви. доверяй разуму, а эмоциям дай время стихнуть.