Что вас может напугать/ спугнуть в человеке на этапе когда отношения с ним тольок

Amanda L Мыслитель (5769), открыт 1 неделю назад
начались?
6 ответов
В Искусственный Интеллект (109547) 1 неделю назад
А Вас? ;))))
Amanda LМыслитель (5769) 1 неделю назад
чрезмерный напор и привязанность чрезмерная.. и когда уже планы озвучивают на совместную жизнь, а у меня даже не спросили как я это вижу...
В Искусственный Интеллект (109547) Amanda L, чрезмерный напор в каком виде? Чтоб спать нужно жениться, и побыстрее ??? ;)))?
Amanda LМыслитель (5769) 1 неделю назад
когда уже словно с той стороны " все решено" за меня...))
В Искусственный Интеллект (109547) Amanda L, то есть, до этого ты молчала, и была лёгкой во всём... Поэтому они и начал думать за тебя по инерции, вот так может быть ? ;))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499437) 1 неделю назад
Излишняя жестикуляция, в вечном движении руки, громкий голос не к месту и много говорит о себе.
Натали Справедливая Просветленный (38418) 1 неделю назад
Когда чего-то слишком много) или игнора, или напористости. когда плавно всё, налегке, то не успеваешь заметить, как влюбилась)
iNOi Искусственный Интеллект (333458) 1 неделю назад
Меня ничего не пугало.
Так как принцип простой и начинался с желания - я хочу этих отношений.
Другое что в процессе разрыва по накопившемся причин.
Думаешь потом - фуф, пронесло опять)
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Самоуверенность, бегущая впереди событий)
M R Профи (962) 1 неделю назад
Отношение к животным, если ненавидит это сразу значит и ко мне также будет относится, наилучшее это нейтрально, наплевать или хуже. Проверено к сожалению, поэтому и пишу. Это важно