А вам нужны новые убеждения.ракурсы и взгляды или вам со старыми не плохо живется?

Пилигрим Оракул (52779), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Если живется правильно, то новые появляются естественно - так работает эволюция.
Остальные ответы
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Надо иметь свое мнение, но и чужие можно рассмотреть, но осторожно.
Кстати, вот тут есть характер в героях
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Мерцающая в ночи Оракул (80304) 1 неделю назад
Других слушаю.
Иногда могу изменить своё мнение, но нужны железобетонные аргументы?
GoodWIN Просветленный (22480) 1 неделю назад
...у большинства уже слетела глубина резкости!
Девичья Память Гуру (3726) 6 дней назад
Я тоже тебе только хотела написать, но комментарии потратила, не могу ответить на твой ответ. Отвечу на твой вопрос. Давай свои убеждения срочно! :))
ПилигримОракул (52779) 6 дней назад
прости меня пожалуйста.не знаю что на меня нашло.мне не свойственны нападки в особенности на девушек.вот и задумался почему такая у меня реакция была....потом глянул пару вопросов и понял что в твоём мире все нападают на тебя...и задумался.почему для одних людей жизнь жизнь постоянная война.кто то на них нападает.у других иначе.есть на эту тему некоторые соображения.но долго писать.прости меня.ты хороший человек и я чувствую твоё состояние и понимаю тебя.думаю что и ты отнесёшься ко мне с пониманием.
Девичья Память Гуру (3726) Всё хорошо :)