Что характеризует нездоровое общество?

Amanda L Мыслитель (5769), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Натали Справедливая Просветленный (38418) 1 неделю назад
Один сказал, другой повторил. а порассуждать ни времени, ни желания. люди очень маскируются за правильными и умными фразами.
Остальные ответы
Макмерфи Просветленный (45865) 1 неделю назад
Отвратительное отношение индивидов друг к другу,конечно.
)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (45622) 1 неделю назад
В плане ,,нездоровое,,
Если физически - то количество людей в этом обществе
Amanda LМыслитель (5769) 1 неделю назад
вопрос в психологии, соответственно речь о психологическом здоровье..
Amanda L, низкий уровень морали, повальное незнание, финансовая безграмотность, а за всем этим и низкий уровень жизни.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Просветленный (45622) 1 неделю назад
Общением определяется
iNOi Искусственный Интеллект (333448) 1 неделю назад
Вырождение и самоуничтожение...
Но так как социумы основываются не всегда на искуссвенно созданных группах.
То есть шанс обществу возродится.
Но это уже другой вопрос)
Марат Высший разум (251384) 1 неделю назад
Давно сделан вывод, что здоровое общество, в первую очередь, беспокоится о детях и стариках. В нашем, что в России, что в Казахстане этого нет (со стороны государства - каково государство, таково и общество).
pCRfYJ!3 Просветленный (31675) 1 неделю назад
нежелание размножаться, физическая дегенерация
Креветка Безноса Ученик (173) 1 неделю назад
Когда после их слов вас у вас появляются комплексы, тебе навязывают своё мнение, унижают если отличаются вкусы, не дают право выбора, либо делают вид что оно есть, это будет манипуляцией и это тоже звоночек о том, что ваше общество нездоровое
Валя Чигарева Мудрец (13180) 6 дней назад
Безнравственность, беззаконие