А что вы сейчас слушаете? Какая музыка вас качает на психологических волнах.

Магдалинка. Оракул (82498), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Айвенго Мыслитель (6043) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=_ScMKOfZUMM
Весьма годные композиции в стиле Progressive House/Techno
Магдалинка.Оракул (82498) 1 неделю назад
Спасибо, зашло.
Айвенго Мыслитель (6043) Магдалинка., на здоровье)
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (80304) 1 неделю назад
Я фильм смотрю)
GoodWINПросветленный (22480) 1 неделю назад
Револьвер?
Мерцающая в ночи Оракул (80304) "Молодой папа".
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510501) 1 неделю назад
я только что закончила смотреть комедию супернянь 2
GoodWINПросветленный (22480) 1 неделю назад
там все живы?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510501) GoodWIN, угу,, иначе это не было бы комедией
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Я фильм смотрю. Качают на качелях. Как вам всем не надоело это слово повторять за всеми, качает. Качает где? На воде? В ванной?
Качает ее. Ха!
РавильОракул (56733) 1 неделю назад
Качнём вместе!
Amanda Мудрец (13976) Равиль, иди качайся в качалке и с Магдалинкой, вон ее заказало и выкачало
Магдалинка.Оракул (82498) 1 неделю назад
)))) а если бы вы знали как от вашего коммента качнуло), ни одна качеля на это не способна.
Пилигрим Оракул (52779) 1 неделю назад
последняя композиция что сегодня играла в плеере)))
https://www.youtube.com/watch?v=ioxg7x1M6qY
GoodWINПросветленный (22480) 1 неделю назад
...нынче большинство бленду от блендера отличить не в силах!
Пилигрим Оракул (52779) GoodWIN, есть такое)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 1 неделю назад
Смотрю TV1000 action
Там музыку заглушает стрельба из оружия с бесконечными патронами!))
Витя Ученик (212) 1 неделю назад
Slade голос солиста качает
GoodWIN Просветленный (22480) 1 неделю назад
Стиль «Револьвера» отличается характерными для Гая Ричи элементами: динамичным монтажом, острыми диалогами и яркими визуальными решениями
Натали Справедливая Просветленный (38418) 1 неделю назад
Очень люблю музыку, любую. джаз, шансон, поп, лёгкий рок, клубную. иногда техно. но всё чаще хочется просто тишины, просто эмоциональной разрядки.
iNOi Искусственный Интеллект (333458) 1 неделю назад
Ну, что после ссылки можно слушать.
Хороший психологический ход)

Интересный выбор...)
Магдалинка.Оракул (82498) 6 дней назад
Не усложняйте, на этот раз мало ссылок, но иногда из того что кто-то слушает забираю себе. Нельзя же объять необъятное.
iNOiИскусственный Интеллект (333458) 6 дней назад
Да, интернет и был создан для обмена информации.)
Но его немного усложнили)
Если нельзя объять не объятое то зачем вообще ставить какие то цели)
Олег Александрович Мыслитель (6803) 1 неделю назад
Рамсштайин (дебилы но поют классно )
Самвел Просветленный (33958) 1 неделю назад
сейчас звенящая тишина. Это потому что в ушах затычки
Alex Galinin Мудрец (14847) 1 неделю назад
Искал сейчас мелодию для ответа на вопрос и в который раз заслушался...
https://www.youtube.com/watch?v=Zp_DkTCkLGI
Креветка Безноса Ученик (173) 1 неделю назад
Японский гараж рок, в целом японская музыка, ещё пак нам джун, кпоп 80-х, и ария, особенно песня "встань, страх преодолей", прям мотивирует)