Что говорит ваш любимый "Закон Подлости"?

даёшь,молодёжь) Мыслитель (6812), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1325221) 6 дней назад
Хуже всего ходит тот маршрут автобуса, который сейчас ждёшь.
Остальные ответы
Натали Справедливая Просветленный (38418) 1 неделю назад
"Планируешь? ну планируй, планируй" ))
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Этот закон - версия сути дефолтной магии: то, чего боишься, то и сбудется.
☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (1357) 1 неделю назад
Что пора бы лечь спать. Но как только лягу, сразу сна ни в одном глазу) Все как всегда)
iNOi Искусственный Интеллект (333458) 1 неделю назад
Законом подлости управляют западлянки очень умело организованные людьми)
То что касается человеческой неуклюжести.
Так это не закон, это принебрежение своим отношением к себе.
И вот вам неловкость и реакция тормозит)
Сатурн Оракул (59505) 1 неделю назад
Возможно в этом замешаны какие-то высшие силы.
M R Профи (962) 1 неделю назад
Он пока еще в силе, пока)