В любых спорах убирают тех,кто прав,но позиция слабее и нет поддержки у него?Поэтому убирают.

Солнышко Мое Мудрец (11656), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Amanda Мудрец (13976) 1 неделю назад
Спорить с дураками себе дороже. А так, слабые чуют сильных
Ириска Незнакомая Мудрец (14977) 1 неделю назад
Вы плохо знаете людей
Попробуйте показать кому либо что вы слабы и вас обидели, народ налетит на обидчика, даже если обидчик был прав
А правота никому не нужна, потому она у каждого своя
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Правда - сама по себе железная позиция. Если она не ошибается)
Сатурн Оракул (59505) 1 неделю назад
Нет, в немалом количестве споров те кто прав побеждают.
M R Профи (962) 1 неделю назад
Всегда убирают тех кто слабее, это так но это не значит что сторона не права, дело в энергии, в силе стороны