Почему качальщик Internet Download Manager перестал скачивать файлы.

khfj2k Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Почему IDM перестал скачивать видео, музыку и т.д. К примеру с Ю-Туба всегда качал отлично, да и с других сайтов - всегда без проблем. Сейчас - нивкакую, появляется вот такое окно. В чём может быть причина?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Накуй это гамно не нужно было никогда. С торента всё скачивай. А с ютюба всегда был сэйвфромнет
khfj2kУченик (88) 6 дней назад
Искусственный Интеллект, извини за грубость, но иначе не скажешь: Шо? Ты? Мелишь?. Накуй мне твой торент? Качаю я и из торента, и на Ю-Тубе юзаю. Понравилось какое видео, - опочки и скачал, понравилась какая музыка, тоже опочки и скачал. Минутка делов-то. А с торента уже чёт посерьёзней, ну программку какую или игру... Ты лучше дай толковый ответ, почему перестал качать, ты же Искусственный Интеллект (или это так, одно название...)
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) khfj2k, Эта программа мусор. Скачать один ролик с ютюба это одно, а если альбом захочешь? Тоже этим гамном скачивать будешь? Для этого и есть торент клиент и торент