А какой смысл нищету плодить? если ты конечно не где-нибудь в Африке живёшь

Самвел Просветленный (33958), открыт 1 неделю назад
пусть вон богачи плодятся и потом ходят по головам своих же родственничков
4 ответа
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Признавать себя нищетой - это просто пораженчество)
Сатурн Оракул (59505) 1 неделю назад
Смысл скорее в том, чтобы эти дети тебе помогали, если брать логику таких людей. Хотя часто они создают детей без большого смысла, даже особого не задумываясь, будто следуя некой программе размножения, подобно амёбе.
Я говорю о тех, кто создаёт детей в клоповниках, в долгах, в нищете, содержа их в ужаснейшиз условиях.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197985) 1 неделю назад
Да уж какие нам с тобой дети.
Мы сами как дети.

Пусть хоть богачи, хоть кто...Да. Тут ты прав.
Сейчас настаёт время либо очень богатых людей / либо очень нищих.
В такое время никак нельзя плодиться.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1325221) 6 дней назад
Видимо всё-таеи не в материальном дело. Иначе бы после ВОВ население бы вообще уменьшилось ещё сильнее.