Если люди не будут заниматься сексом то всё человечество вымрет так кто придумал что секс это грех?

Витя Ученик (207), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136646) 5 дней назад
Если вложить в это понятие слово любовь, то вымрет сам секс. Но люди будут жить.
Остальные ответы
Пилигрим Оракул (52769) 5 дней назад
секс ради удовольствия.а дети должны рождаться в любви.так что пусть лучше люди занимаются любовью) а секс грешникам в усладу пусть будет.
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6126) 5 дней назад
это обыкновенный массаж.. тот кто придаёт смысл массажу тот безумен..это как высморкаться.,
Сатурн Оракул (59418) 5 дней назад
По некоторым пророчествам, через 20 лет в России секс полностью запретят и оставят только ЭКО, искусственное оплодотворение.
Виктория КараеваМыслитель (7022) 5 дней назад
Как можно запретить секс? )))
Сатурн Оракул (59418) Виктория Караева, Поставят всем чипы возможно. Или будет контроль через сигналы вышек. А может быть придёт даже Антихрист и использует какие-то свои способности, технологии.
Макмерфи Просветленный (45865) 5 дней назад
Ненужно нервничать.
Люди не перестанут заниматься сексом.))
Это эволюционное приобретение и единственный (пока)способ копирования генов.
Основополагающая и доминирующая над всеми остальными,потребность.
)
E1 Оракул (72509) 5 дней назад
история не сохранила имен тех кто это впервые придумал. возможно это некие лица больные на голову(много таких религиозных авторитетов). Или это чисто командно-административное решение вождей общин онованное на материальных факторах- а кто потомство в общине будет содержать от таких вот связей? вот тот кто прыгал пусть и содержит тогда...
светлый облак Оракул (88291) 5 дней назад
Гормоны потом пропадут, и что делать? Нужна любовь!
Виктория Караева Мыслитель (7022) 5 дней назад
С сексом или без, человечество и так вымрет. Все планеты рано или поздно умирают.
DOVERIE Оракул (57273) 5 дней назад
Не нужно путать секс, как способ размножение и метод достижения удовольствия