Пк не видет руль

Саша Ушаков Ученик (3), открыт 1 неделю назад
я сижу играю в 3д инструктор 2.2.7 и покупаю руль
а игра его не видит руль подключен
можете сказать что делать
НОРМ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО
4 ответа
xyecoc Ученик (181) 1 неделю назад
дрова скачай
Саша УшаковУченик (3) 1 неделю назад
скачаны
Katyushka Hodorova Знаток (349) 1 неделю назад
Нажми на газ
Саша УшаковУченик (3) 1 неделю назад
та игра не видет ау
Katyushka HodorovaЗнаток (349) 1 неделю назад
А пианино?
bktop Просветленный (32035) 1 неделю назад
Возможно, дело в драйверах. Но могут быть и другие причины. Например, очень многие современные геймпады не распознаются многими современными ПК-играми, и это не всегда получается исправить.
А в данном случае, как вариант, можно обратиться в Службу клиентской поддержки Изготовителя данного руля – если она есть, конечно.
Ничего другого, не видя ситуацию целиком, посоветовать, практически, невозможно.
Если Система, на самом деле (а не на словах), распознаёт данное Устройство в полном функционале – тогда, быть может, дело в Приложении. Однако, как правило, для большинства качественных рулей и штурвалов, требуется установка дополнительных драйверов, после подключения.