А если парень спрашивает про бывшего красивый ли он? Почему

Саша Ррр Ученик (74), открыт 5 дней назад
3 ответа
Серж Серж Оракул (80171) 5 дней назад
Хочет тебя бросить и подкатить к нему.
Viorika Просветленный (47226) 5 дней назад
Чтобы раздобыть больше информации.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184997) 5 дней назад
Это значит, что парень очень поверхностно судит о людях, раз считает, что любить можно только за внешность.
LordПрофи (922) 5 дней назад
Откуда вы все знаете?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184997) Lord, это глупый вопрос. А почему Путин - президент РФ уже на пятом или на каком там сроке?..