Почему у школьников которые играют в компьютерные игры так подгорает от тех кто играет в мобильные

За СССР Ученик (88), открыт 5 дней назад
Ваши помои по типу раста гта5 и кс полна xyeTa поплачьте тут тот же стендофф круче кс а пабг метро имба пабг мобаил сложнее чем раст
6 ответов
Арсен Ситдиков Профи (580) 5 дней назад
Да стендофф 2 сила, я нагибаю раком всех, а потом меня
shurik gtfo Знаток (368) 5 дней назад
из за комьюнити мобайл плееров, в основном
Илья Рыбалка Знаток (434) 5 дней назад
чел думал что сможет разозлить нас
За СССР Ученик (88) 5 дней назад
Да cocи ты уже пoeбoTa
Батя Просветленный (31512) 5 дней назад
Всё очень просто - тупые дегенераты свято верят, что весь мир обязан играть только в те игры, в которые играет она сама.
Артем Просветленный (23046) 5 дней назад
Потому что мобильные игры - это то во что ты играешь в очереди в поликлинику 5 минут. Это не серьезно и игры намного проще с простой механикой.